Ver
Resultados
Para ti
Fútbol
Ciclismo
Tenis
Todos los deportes
Baloncesto
Calendario/Resultados
Liga Endesa
NBA
Euroliga
Todas las ligas
Regístrate
Inicio
Ver
Resultados
Para ti
Deportes populares
Fútbol
Inicio Fútbol
Calendario/Resultados
Mundial
LaLiga
SEGUNDA
Copa del Rey
Euro 2020
Todas las ligas
Ciclismo
Inicio Ciclismo
Calendario/Resultados
Calendario
Tour de Francia
Todas las competiciones
Tenis
Inicio Tenis
Calendario/Resultados
Todas las competiciones
Snooker
Inicio Snooker
Calendario/Resultados
Northern Ireland Open
Masters
Todos los campeonatos
Baloncesto
Inicio Baloncesto
Calendario/Resultados
Liga Endesa
NBA
Euroliga
Todas las ligas
Motor
Inicio Motor
Calendario/Resultados
F1
Formula E
MotoGP
WRC
FIA ETCR
FIM EWC
Goodyear Ready For Anything
Todos los deportes
Atletismo
Inicio Atletismo
Calendario/Resultados
Diamond League
Mundial de atletismo
Campeonatos Mundiales Indoor
Todas las competiciones
Todos los deportes
Mostrar todo
Atletismo
Inicio Atletismo
Calendario/Resultados
Diamond League
Mundial de atletismo
Campeonatos Mundiales Indoor
Todas las competiciones
Baloncesto
Inicio Baloncesto
Calendario/Resultados
Liga Endesa
NBA
Euroliga
Todas las ligas
Balonmano
Inicio Balonmano
Calendario/Resultados
Liga Plenitude Asobal
Champions League
LNH
Todas las competiciones
Boxeo
Inicio Boxeo
Calendario/Resultados
Carreras de Caballos
Inicio Carreras de Caballos
Calendario/Resultados
Ciclismo
Inicio Ciclismo
Calendario/Resultados
Calendario
Tour de Francia
Todas las competiciones
Ciclismo en pista
Inicio Ciclismo en pista
UCI Track Champions League
Deportes de invierno
Inicio Deportes de invierno
Calendario/Resultados
Esquí Alpino
Campeonato del Mundo
Biatlón
Todos los deportes
F1
Inicio F1
Calendario
Clasificaciones completas
Drivers
Formula E
Inicio Formula E
Calendario
Clasificación
Fanboost
Fútbol
Inicio Fútbol
Calendario/Resultados
Mundial
LaLiga
SEGUNDA
Copa del Rey
Euro 2020
Todas las ligas
Golf
Inicio Golf
Calendario/Resultados
World Ranking
DP World Tour
PGA TOUR
Todas las competiciones
Hockey Hierba
Inicio Hockey Hierba
Calendario/Resultados
Hípica
Inicio Hípica
Calendario/Resultados
Judo
Inicio Judo
Calendario/Resultados
Juegos Olímpicos
Inicio Juegos Olímpicos
Vídeos
Olympic Channel
Tokio 2020
MotoGP
Inicio MotoGP
Calendario
Clasificación Moto GP
Motor
Inicio Motor
Calendario/Resultados
F1
Formula E
MotoGP
WRC
FIA ETCR
FIM EWC
Goodyear Ready For Anything
Todos los deportes
Paraolímpicos
Rugby
Inicio Rugby
Calendario/Resultados
El juego de las llaves
Premiership
United Rugby Championship
Top 14
Todas las ligas
Snooker
Inicio Snooker
Calendario/Resultados
Northern Ireland Open
Masters
Todos los campeonatos
Speedway
Inicio Speedway
Calendario/Resultados
Calendario
Clasificación
Superbike
Inicio Superbike
Calendario
Clasificaciones completas
Tenis
Inicio Tenis
Calendario/Resultados
Todas las competiciones
Voleibol
Inicio Voleibol
Calendario/Resultados
Marmara SpikeLigue
Champions League
World League
Todas las ligas
Partidos relacionados Basketball Champions League
Basketball Champions League / Regular
Alexandreio / 24.01.2018
Aris Midea Thessaloniki
Finalizado
65
72
Beşiktaş
Resumen
Estadísticas
Clasificación
Noticias
Partidos relacionados
Partidos relacionados Basketball Champions League
Partidos relacionados Basketball Champions League
Ver todo
Basketball Champions League En directo ahora (0)
Grupo D
Vista previa
09/01/2018
Grupo D
Enea Stelmet Zastal Zielona Góra
99
96
Beşiktaş
Grupo D
ERA Nymburk
106
98
Bonn
Grupo D
Nanterre
91
63
Aris Midea Thessaloniki
10/01/2018
Grupo D
Oostende
51
61
Avellino
16/01/2018
Grupo D
Beşiktaş
91
80
ERA Nymburk
17/01/2018
Grupo D
Bonn
76
59
Aris Midea Thessaloniki
Grupo D
Oostende
73
60
Nanterre
Grupo D
Avellino
57
64
Enea Stelmet Zastal Zielona Góra
23/01/2018
Grupo D
ERA Nymburk
81
77
Avellino
Grupo D
Enea Stelmet Zastal Zielona Góra
98
68
Oostende
24/01/2018
Grupo D
Aris Midea Thessaloniki
65
72
Beşiktaş
Grupo D
Nanterre
93
90
Bonn
30/01/2018
Grupo D
Beşiktaş
95
79
Bonn
Grupo D
Enea Stelmet Zastal Zielona Góra
85
82
Nanterre
31/01/2018
Grupo D
Oostende
73
79
ERA Nymburk
Grupo D
Avellino
79
66
Aris Midea Thessaloniki
07/02/2018
Grupo D
Aris Midea Thessaloniki
66
70
Oostende
Grupo D
ERA Nymburk
84
70
Enea Stelmet Zastal Zielona Góra
Grupo D
Bonn
79
74
Avellino
Grupo D
Nanterre
73
68
Beşiktaş