Ver
Resultados
Para ti
Fútbol
Ciclismo
Tenis
Todos los deportes
Baloncesto
BKT EuroCup
Calendario/Resultados
Calendario
Clasificaciones completas
Regístrate
Inicio
Ver
Resultados
Para ti
Deportes populares
Fútbol
Inicio Fútbol
Calendario/Resultados
Mundial
LaLiga
SEGUNDA
Copa del Rey
Euro 2020
Todas las ligas
Ciclismo
Inicio Ciclismo
Calendario/Resultados
Calendario
Tour de Francia
Todas las competiciones
Tenis
Inicio Tenis
Calendario/Resultados
Todas las competiciones
Snooker
Inicio Snooker
Calendario/Resultados
Northern Ireland Open
Masters
Todos los campeonatos
Baloncesto
Inicio Baloncesto
Calendario/Resultados
Liga Endesa
NBA
Euroliga
Todas las ligas
Motor
Inicio Motor
Calendario/Resultados
F1
Formula E
MotoGP
WRC
FIA ETCR
FIM EWC
Goodyear Ready For Anything
Todos los deportes
Atletismo
Inicio Atletismo
Calendario/Resultados
Diamond League
Mundial de atletismo
Campeonatos Mundiales Indoor
Todas las competiciones
Todos los deportes
Mostrar todo
Atletismo
Inicio Atletismo
Calendario/Resultados
Diamond League
Mundial de atletismo
Campeonatos Mundiales Indoor
Todas las competiciones
Baloncesto
Inicio Baloncesto
Calendario/Resultados
Liga Endesa
NBA
Euroliga
Todas las ligas
Balonmano
Inicio Balonmano
Calendario/Resultados
Liga Plenitude Asobal
Champions League
LNH
Todas las competiciones
Boxeo
Inicio Boxeo
Calendario/Resultados
Carreras de Caballos
Inicio Carreras de Caballos
Calendario/Resultados
Ciclismo
Inicio Ciclismo
Calendario/Resultados
Calendario
Tour de Francia
Todas las competiciones
Ciclismo en pista
Inicio Ciclismo en pista
UCI Track Champions League
Deportes de invierno
Inicio Deportes de invierno
Calendario/Resultados
Esquí Alpino
Campeonato del Mundo
Biatlón
Todos los deportes
F1
Inicio F1
Calendario
Clasificaciones completas
Drivers
Formula E
Inicio Formula E
Calendario
Clasificación
Fanboost
Fútbol
Inicio Fútbol
Calendario/Resultados
Mundial
LaLiga
SEGUNDA
Copa del Rey
Euro 2020
Todas las ligas
Golf
Inicio Golf
Calendario/Resultados
World Ranking
DP World Tour
PGA TOUR
Todas las competiciones
Hockey Hierba
Inicio Hockey Hierba
Calendario/Resultados
Hípica
Inicio Hípica
Calendario/Resultados
Judo
Inicio Judo
Calendario/Resultados
Juegos Olímpicos
Inicio Juegos Olímpicos
Vídeos
Olympic Channel
Tokio 2020
MotoGP
Inicio MotoGP
Calendario
Clasificación Moto GP
Motor
Inicio Motor
Calendario/Resultados
F1
Formula E
MotoGP
WRC
FIA ETCR
FIM EWC
Goodyear Ready For Anything
Todos los deportes
Paraolímpicos
Rugby
Inicio Rugby
Calendario/Resultados
El juego de las llaves
Premiership
United Rugby Championship
Top 14
Todas las ligas
Snooker
Inicio Snooker
Calendario/Resultados
Northern Ireland Open
Masters
Todos los campeonatos
Speedway
Inicio Speedway
Calendario/Resultados
Calendario
Clasificación
Superbike
Inicio Superbike
Calendario
Clasificaciones completas
Tenis
Inicio Tenis
Calendario/Resultados
Todas las competiciones
Voleibol
Inicio Voleibol
Calendario/Resultados
Marmara SpikeLigue
Champions League
World League
Todas las ligas
Partidos relacionados BKT EuroCup
BKT EuroCup / Regular
Palais des Sports Maurice Thorez / 11.12.2019
Nanterre
Finalizado
90
87
Cedevita Olimpija Ljubljana
Resumen
Estadísticas
Clasificación
Noticias
Partidos relacionados
Anuncio
Partidos relacionados BKT EuroCup
Partidos relacionados BKT EuroCup
Ver todo
BKT EuroCup En directo ahora (0)
Grupo C
Vista previa
23/10/2019
Brescia
35
61
Darüssafaka Lassa
Cedevita Olimpija Ljubljana
87
93
Nanterre
29/10/2019
Nanterre
65
73
Brescia
Joventut
101
81
Cedevita Olimpija Ljubljana
30/10/2019
Darüssafaka Lassa
77
79
UNICS Kazan
06/11/2019
UNICS Kazan
77
63
Brescia
Darüssafaka Lassa
72
76
Cedevita Olimpija Ljubljana
Joventut
79
77
Nanterre
12/11/2019
Nanterre
68
82
Darüssafaka Lassa
13/11/2019
Cedevita Olimpija Ljubljana
81
76
UNICS Kazan
Brescia
87
83
Joventut
19/11/2019
Cedevita Olimpija Ljubljana
73
62
Brescia
20/11/2019
UNICS Kazan
72
79
Nanterre
Darüssafaka Lassa
92
86
Joventut
10/12/2019
Darüssafaka Lassa
61
70
Brescia
11/12/2019
Nanterre
90
87
Cedevita Olimpija Ljubljana
Joventut
90
73
UNICS Kazan
17/12/2019
Brescia
85
78
Nanterre
18/12/2019
UNICS Kazan
71
68
Darüssafaka Lassa
Cedevita Olimpija Ljubljana
103
81
Joventut