Ver
Resultados
Para ti
Fútbol
Ciclismo
Tenis
Todos los deportes
Balonmano
Calendario/Resultados
Liga Plenitude Asobal
Champions League
LNH
Todas las competiciones
Regístrate
Inicio
Ver
Resultados
Para ti
Deportes populares
Fútbol
Inicio Fútbol
Calendario/Resultados
Mundial
LaLiga
SEGUNDA
Copa del Rey
Euro 2020
Todas las ligas
Ciclismo
Inicio Ciclismo
Calendario/Resultados
Calendario
Tour de Francia
Todas las competiciones
Tenis
Inicio Tenis
Calendario/Resultados
Todas las competiciones
Snooker
Inicio Snooker
Calendario/Resultados
Northern Ireland Open
Masters
Todos los campeonatos
Baloncesto
Inicio Baloncesto
Calendario/Resultados
Liga Endesa
NBA
Euroliga
Todas las ligas
Motor
Inicio Motor
Calendario/Resultados
F1
Formula E
MotoGP
WRC
FIA ETCR
FIM EWC
Goodyear Ready For Anything
Todos los deportes
Atletismo
Inicio Atletismo
Calendario/Resultados
Diamond League
Mundial de atletismo
Campeonatos Mundiales Indoor
Todas las competiciones
Todos los deportes
Mostrar todo
Atletismo
Inicio Atletismo
Calendario/Resultados
Diamond League
Mundial de atletismo
Campeonatos Mundiales Indoor
Todas las competiciones
Baloncesto
Inicio Baloncesto
Calendario/Resultados
Liga Endesa
NBA
Euroliga
Todas las ligas
Balonmano
Inicio Balonmano
Calendario/Resultados
Liga Plenitude Asobal
Champions League
LNH
Todas las competiciones
Boxeo
Inicio Boxeo
Calendario/Resultados
Carreras de Caballos
Inicio Carreras de Caballos
Calendario/Resultados
Ciclismo
Inicio Ciclismo
Calendario/Resultados
Calendario
Tour de Francia
Todas las competiciones
Ciclismo en pista
Inicio Ciclismo en pista
UCI Track Champions League
Deportes de invierno
Inicio Deportes de invierno
Calendario/Resultados
Esquí Alpino
Campeonato del Mundo
Biatlón
Todos los deportes
F1
Inicio F1
Calendario
Clasificaciones completas
Drivers
Formula E
Inicio Formula E
Calendario
Clasificación
Fanboost
Fútbol
Inicio Fútbol
Calendario/Resultados
Mundial
LaLiga
SEGUNDA
Copa del Rey
Euro 2020
Todas las ligas
Golf
Inicio Golf
Calendario/Resultados
World Ranking
DP World Tour
PGA TOUR
Todas las competiciones
Hockey Hierba
Inicio Hockey Hierba
Calendario/Resultados
Hípica
Inicio Hípica
Calendario/Resultados
Judo
Inicio Judo
Calendario/Resultados
Juegos Olímpicos
Inicio Juegos Olímpicos
Vídeos
Olympic Channel
Tokio 2020
MotoGP
Inicio MotoGP
Calendario
Clasificación Moto GP
Motor
Inicio Motor
Calendario/Resultados
F1
Formula E
MotoGP
WRC
FIA ETCR
FIM EWC
Goodyear Ready For Anything
Todos los deportes
Paraolímpicos
Rugby
Inicio Rugby
Calendario/Resultados
El juego de las llaves
Premiership
United Rugby Championship
Top 14
Todas las ligas
Snooker
Inicio Snooker
Calendario/Resultados
Northern Ireland Open
Masters
Todos los campeonatos
Speedway
Inicio Speedway
Calendario/Resultados
Calendario
Clasificación
Superbike
Inicio Superbike
Calendario
Clasificaciones completas
Tenis
Inicio Tenis
Calendario/Resultados
Todas las competiciones
Voleibol
Inicio Voleibol
Calendario/Resultados
Marmara SpikeLigue
Champions League
World League
Todas las ligas
Partidos relacionados Liga Plenitude Asobal
Liga Plenitude Asobal / Regular
Palau d'Esports de Granollers / 22.12.2020
Fraikin BM. Granollers
Finalizado
32
32
Viveros Herol BM. Nava
Resumen
Estadísticas
Clasificación
Noticias
Partidos relacionados
Anuncio
Partidos relacionados Liga Plenitude Asobal
Partidos relacionados Liga Plenitude Asobal
Ver todo
Liga Plenitude Asobal En directo ahora (0)
Vista previa
12/12/2020
Fertiberia Puerto Sagunto
23
23
Cívitas BM. Guadalajara
Abanca Ademar León
28
25
Recoletas Atlético Valladolid
Puente Genil
31
23
Club Cisne BM.
Helvetia Anaitasuna
30
25
Viveros Herol BM. Nava
Blasgón/Bodegas Ceres Villa de Aranda
28
28
Blendio Sinfín
13/12/2020
Bada Huesca
30
29
BM Logroño La Rioja
15/12/2020
Bidasoa Irun
29
22
Fertiberia Puerto Sagunto
FC Barcelona
39
19
Bada Huesca
16/12/2020
Blasgón/Bodegas Ceres Villa de Aranda
27
29
Fraikin BM. Granollers
Club Cisne BM.
25
29
Abanca Ademar León
TM Benidorm
25
23
Frigoríficos del Morrazo
Recoletas Atlético Valladolid
32
25
Helvetia Anaitasuna
Cívitas BM. Guadalajara
21
32
BM Logroño La Rioja
Blendio Sinfín
25
35
Viveros Herol BM. Nava
19/12/2020
Bidasoa Irun
27
37
FC Barcelona
Cívitas BM. Guadalajara
28
32
Fraikin BM. Granollers
Fertiberia Puerto Sagunto
35
26
Blasgón/Bodegas Ceres Villa de Aranda
TM Benidorm
39
36
Recoletas Atlético Valladolid
20/12/2020
Helvetia Anaitasuna
28
28
Blendio Sinfín
22/12/2020
Fraikin BM. Granollers
32
32
Viveros Herol BM. Nava
Ver más