Ver
Resultados
Para ti
Fútbol
Ciclismo
Tenis
Todos los deportes
Balonmano
Calendario/Resultados
Liga Plenitude Asobal
Champions League
LNH
Todas las competiciones
Regístrate
Inicio
Ver
Resultados
Para ti
Deportes populares
Fútbol
Inicio Fútbol
Calendario/Resultados
Mundial
LaLiga
SEGUNDA
Copa del Rey
Euro 2020
Todas las ligas
Ciclismo
Inicio Ciclismo
Calendario/Resultados
Calendario
Tour de Francia
Todas las competiciones
Tenis
Inicio Tenis
Calendario/Resultados
Todas las competiciones
Snooker
Inicio Snooker
Calendario/Resultados
Northern Ireland Open
Masters
Todos los campeonatos
Baloncesto
Inicio Baloncesto
Calendario/Resultados
Liga Endesa
NBA
Euroliga
Todas las ligas
Motor
Inicio Motor
Calendario/Resultados
F1
Formula E
MotoGP
WRC
FIA ETCR
FIM EWC
Goodyear Ready For Anything
Todos los deportes
Atletismo
Inicio Atletismo
Calendario/Resultados
Diamond League
Mundial de atletismo
Campeonatos Mundiales Indoor
Todas las competiciones
Todos los deportes
Mostrar todo
Atletismo
Inicio Atletismo
Calendario/Resultados
Diamond League
Mundial de atletismo
Campeonatos Mundiales Indoor
Todas las competiciones
Baloncesto
Inicio Baloncesto
Calendario/Resultados
Liga Endesa
NBA
Euroliga
Todas las ligas
Balonmano
Inicio Balonmano
Calendario/Resultados
Liga Plenitude Asobal
Champions League
LNH
Todas las competiciones
Boxeo
Inicio Boxeo
Calendario/Resultados
Carreras de Caballos
Inicio Carreras de Caballos
Calendario/Resultados
Ciclismo
Inicio Ciclismo
Calendario/Resultados
Calendario
Tour de Francia
Todas las competiciones
Ciclismo en pista
Inicio Ciclismo en pista
UCI Track Champions League
Deportes de invierno
Inicio Deportes de invierno
Calendario/Resultados
Esquí Alpino
Campeonato del Mundo
Biatlón
Todos los deportes
F1
Inicio F1
Calendario
Clasificaciones completas
Drivers
Formula E
Inicio Formula E
Calendario
Clasificación
Fanboost
Fútbol
Inicio Fútbol
Calendario/Resultados
Mundial
LaLiga
SEGUNDA
Copa del Rey
Euro 2020
Todas las ligas
Golf
Inicio Golf
Calendario/Resultados
World Ranking
DP World Tour
PGA TOUR
Todas las competiciones
Hockey Hierba
Inicio Hockey Hierba
Calendario/Resultados
Hípica
Inicio Hípica
Calendario/Resultados
Judo
Inicio Judo
Calendario/Resultados
Juegos Olímpicos
Inicio Juegos Olímpicos
Vídeos
Olympic Channel
Tokio 2020
MotoGP
Inicio MotoGP
Calendario
Clasificación Moto GP
Motor
Inicio Motor
Calendario/Resultados
F1
Formula E
MotoGP
WRC
FIA ETCR
FIM EWC
Goodyear Ready For Anything
Todos los deportes
Paraolímpicos
Rugby
Inicio Rugby
Calendario/Resultados
El juego de las llaves
Premiership
United Rugby Championship
Top 14
Todas las ligas
Snooker
Inicio Snooker
Calendario/Resultados
Northern Ireland Open
Masters
Todos los campeonatos
Speedway
Inicio Speedway
Calendario/Resultados
Calendario
Clasificación
Superbike
Inicio Superbike
Calendario
Clasificaciones completas
Tenis
Inicio Tenis
Calendario/Resultados
Todas las competiciones
Voleibol
Inicio Voleibol
Calendario/Resultados
Marmara SpikeLigue
Champions League
World League
Todas las ligas
Partidos relacionados Liga Plenitude Asobal
Liga Plenitude Asobal / Regular
Palau Blaugrana / 17.04.2024
FC Barcelona
Finalizado
39
29
Abanca Ademar León
Resumen
Directo
Estadísticas
Clasificación
Noticias
Partidos relacionados
Partidos relacionados Liga Plenitude Asobal
Partidos relacionados Liga Plenitude Asobal
Ver todo
Liga Plenitude Asobal En directo ahora (0)
Vista previa
13/04/2024
Bidasoa Irun
36
24
Blendio Sinfín
Fertiberia Puerto Sagunto
27
31
Abanca Ademar León
FC Barcelona
40
37
Fraikin BM. Granollers
BM Logroño La Rioja
33
23
TM Benidorm
14/04/2024
Recoletas Atlético Valladolid
32
29
Viveros Herol BM. Nava
Rebi Balonmano Cuenca
28
27
Puente Genil
Bada Huesca
29
38
Frigoríficos del Morrazo
Bathco BM. Torrelavega
26
37
Helvetia Anaitasuna
17/04/2024
FC Barcelona
39
29
Abanca Ademar León
19/04/2024
Bada Huesca
33
26
Rebi Balonmano Cuenca
Fraikin BM. Granollers
29
26
Bathco BM. Torrelavega
20/04/2024
TM Benidorm
31
27
Puente Genil
Frigoríficos del Morrazo
35
29
Fertiberia Puerto Sagunto
Blendio Sinfín
16
37
FC Barcelona
21/04/2024
Viveros Herol BM. Nava
26
27
BM Logroño La Rioja
Abanca Ademar León
33
32
Bidasoa Irun
Helvetia Anaitasuna
39
35
Recoletas Atlético Valladolid
26/04/2024
Bidasoa Irun
34
23
Frigoríficos del Morrazo
27/04/2024
Fertiberia Puerto Sagunto
31
34
Bada Huesca
Bathco BM. Torrelavega
26
24
Blendio Sinfín
Ver más