Ver
Resultados
Para ti
Fútbol
Ciclismo
Tenis
Todos los deportes
Fútbol
Calendario/Resultados
Mundial
LaLiga
SEGUNDA
Copa del Rey
Euro 2020
Todas las ligas
Regístrate
Inicio
Ver
Resultados
Para ti
Deportes populares
Fútbol
Inicio Fútbol
Calendario/Resultados
Mundial
LaLiga
SEGUNDA
Copa del Rey
Euro 2020
Todas las ligas
Ciclismo
Inicio Ciclismo
Calendario/Resultados
Calendario
Tour de Francia
Todas las competiciones
Tenis
Inicio Tenis
Calendario/Resultados
Todas las competiciones
Snooker
Inicio Snooker
Calendario/Resultados
Northern Ireland Open
Masters
Todos los campeonatos
Baloncesto
Inicio Baloncesto
Calendario/Resultados
Liga Endesa
NBA
Euroliga
Todas las ligas
Motor
Inicio Motor
Calendario/Resultados
F1
Formula E
MotoGP
WRC
FIA ETCR
FIM EWC
Goodyear Ready For Anything
Todos los deportes
Atletismo
Inicio Atletismo
Calendario/Resultados
Diamond League
Mundial de atletismo
Campeonatos Mundiales Indoor
Todas las competiciones
Todos los deportes
Mostrar todo
Atletismo
Inicio Atletismo
Calendario/Resultados
Diamond League
Mundial de atletismo
Campeonatos Mundiales Indoor
Todas las competiciones
Baloncesto
Inicio Baloncesto
Calendario/Resultados
Liga Endesa
NBA
Euroliga
Todas las ligas
Balonmano
Inicio Balonmano
Calendario/Resultados
Liga Plenitude Asobal
Champions League
LNH
Todas las competiciones
Boxeo
Inicio Boxeo
Calendario/Resultados
Carreras de Caballos
Inicio Carreras de Caballos
Calendario/Resultados
Ciclismo
Inicio Ciclismo
Calendario/Resultados
Calendario
Tour de Francia
Todas las competiciones
Ciclismo en pista
Inicio Ciclismo en pista
UCI Track Champions League
Deportes de invierno
Inicio Deportes de invierno
Calendario/Resultados
Esquí Alpino
Campeonato del Mundo
Biatlón
Todos los deportes
F1
Inicio F1
Calendario
Clasificaciones completas
Drivers
Formula E
Inicio Formula E
Calendario
Clasificación
Fanboost
Fútbol
Inicio Fútbol
Calendario/Resultados
Mundial
LaLiga
SEGUNDA
Copa del Rey
Euro 2020
Todas las ligas
Golf
Inicio Golf
Calendario/Resultados
World Ranking
DP World Tour
PGA TOUR
Todas las competiciones
Hockey Hierba
Inicio Hockey Hierba
Calendario/Resultados
Hípica
Inicio Hípica
Calendario/Resultados
Judo
Inicio Judo
Calendario/Resultados
Juegos Olímpicos
Inicio Juegos Olímpicos
Vídeos
Olympic Channel
Tokio 2020
MotoGP
Inicio MotoGP
Calendario
Clasificación Moto GP
Motor
Inicio Motor
Calendario/Resultados
F1
Formula E
MotoGP
WRC
FIA ETCR
FIM EWC
Goodyear Ready For Anything
Todos los deportes
Paraolímpicos
Rugby
Inicio Rugby
Calendario/Resultados
El juego de las llaves
Premiership
United Rugby Championship
Top 14
Todas las ligas
Snooker
Inicio Snooker
Calendario/Resultados
Northern Ireland Open
Masters
Todos los campeonatos
Speedway
Inicio Speedway
Calendario/Resultados
Calendario
Clasificación
Superbike
Inicio Superbike
Calendario
Clasificaciones completas
Tenis
Inicio Tenis
Calendario/Resultados
Todas las competiciones
Voleibol
Inicio Voleibol
Calendario/Resultados
Marmara SpikeLigue
Champions League
World League
Todas las ligas
Partidos relacionados Copa de Rusia
Copa de Rusia / Jornada 1
02.09.2020
Mashuk-KMV Pyatigorsk
Finalizado
2
1
Legion-Dynamo Makhachkala
G. Kabulov
(34')
I. Shumakhov
(90+4')
Y. Udunyan
(65')
Resumen
Directo
Estadísticas
Noticias
Partidos relacionados
Partidos relacionados Copa de Rusia
Partidos relacionados Copa de Rusia
Ver todo
Copa de Rusia En directo ahora (0)
26/08/2020
SKA-Khabarovsk
0
0
Fakel Voronezh
SKA-Khabarovsk gana por penaltis 8-7
Tom Tomsk
0
1
Pari Nizhny Novgorod
FC Akron
0
1
Chertanovo
Yenisey Krasnoyarsk
2
1
Volgar Astrakhan
FC Orenburg
2
1
Alania Vladikavkaz
Krylya Sovetov Samara
5
0
Irtysh Omsk
Neftekhimik
0
1
Dinamo Bryansk
FC Veles Moskva
4
1
Baltika Kaliningrad
FC Chayka
0
2
Tekstilshchik Ivanovo
Torpedo Moskva
1
2
Shinnik Yaroslavl
02/09/2020
Zenit Irkutsk
1
1
FC Novosibirsk
Zenit Irkutsk gana por penaltis 4-3
Leningradets
2
1
Olimp-Dolgoprudny
Mashuk-KMV Pyatigorsk
2
1
Legion-Dynamo Makhachkala
FC Zvezda Perm
3
1
FK Chelyabinsk
FC Znamya Noginsk
0
0
Sokol Saratov
FC Znamya Noginsk gana por penaltis 6-5
Volga Ulyanovsk
2
0
KAMAZ
FC Kolomna
2
3
FC Rodina Moscow
FC Kuban-Holding Pavlovskaya
3
4
Dynamo Stavropol
FC Kaluga
0
0
Salyut Belgorod
Salyut Belgorod gana por penaltis 6-7
Chernomorets Novorossisk
4
0
Biolog Novokubansk