Ver
Resultados
Para ti
Fútbol
Ciclismo
Tenis
Todos los deportes
Fútbol
Calendario/Resultados
Mundial
LaLiga
SEGUNDA
Copa del Rey
Euro 2020
Todas las ligas
Regístrate
Inicio
Ver
Resultados
Para ti
Deportes populares
Fútbol
Inicio Fútbol
Calendario/Resultados
Mundial
LaLiga
SEGUNDA
Copa del Rey
Euro 2020
Todas las ligas
Ciclismo
Inicio Ciclismo
Calendario/Resultados
Calendario
Tour de Francia
Todas las competiciones
Tenis
Inicio Tenis
Calendario/Resultados
Todas las competiciones
Snooker
Inicio Snooker
Calendario/Resultados
Northern Ireland Open
Masters
Todos los campeonatos
Baloncesto
Inicio Baloncesto
Calendario/Resultados
Liga Endesa
NBA
Euroliga
Todas las ligas
Motor
Inicio Motor
Calendario/Resultados
F1
Formula E
MotoGP
WRC
FIA ETCR
FIM EWC
Goodyear Ready For Anything
Todos los deportes
Atletismo
Inicio Atletismo
Calendario/Resultados
Diamond League
Mundial de atletismo
Campeonatos Mundiales Indoor
Todas las competiciones
Todos los deportes
Mostrar todo
Atletismo
Inicio Atletismo
Calendario/Resultados
Diamond League
Mundial de atletismo
Campeonatos Mundiales Indoor
Todas las competiciones
Baloncesto
Inicio Baloncesto
Calendario/Resultados
Liga Endesa
NBA
Euroliga
Todas las ligas
Balonmano
Inicio Balonmano
Calendario/Resultados
Liga Plenitude Asobal
Champions League
LNH
Todas las competiciones
Boxeo
Inicio Boxeo
Calendario/Resultados
Carreras de Caballos
Inicio Carreras de Caballos
Calendario/Resultados
Ciclismo
Inicio Ciclismo
Calendario/Resultados
Calendario
Tour de Francia
Todas las competiciones
Ciclismo en pista
Inicio Ciclismo en pista
UCI Track Champions League
Deportes de invierno
Inicio Deportes de invierno
Calendario/Resultados
Esquí Alpino
Campeonato del Mundo
Biatlón
Todos los deportes
F1
Inicio F1
Calendario
Clasificaciones completas
Drivers
Formula E
Inicio Formula E
Calendario
Clasificación
Fanboost
Fútbol
Inicio Fútbol
Calendario/Resultados
Mundial
LaLiga
SEGUNDA
Copa del Rey
Euro 2020
Todas las ligas
Golf
Inicio Golf
Calendario/Resultados
World Ranking
DP World Tour
PGA TOUR
Todas las competiciones
Hockey Hierba
Inicio Hockey Hierba
Calendario/Resultados
Hípica
Inicio Hípica
Calendario/Resultados
Judo
Inicio Judo
Calendario/Resultados
Juegos Olímpicos
Inicio Juegos Olímpicos
Vídeos
Olympic Channel
Tokio 2020
MotoGP
Inicio MotoGP
Calendario
Clasificación Moto GP
Motor
Inicio Motor
Calendario/Resultados
F1
Formula E
MotoGP
WRC
FIA ETCR
FIM EWC
Goodyear Ready For Anything
Todos los deportes
Paraolímpicos
Rugby
Inicio Rugby
Calendario/Resultados
El juego de las llaves
Premiership
United Rugby Championship
Top 14
Todas las ligas
Snooker
Inicio Snooker
Calendario/Resultados
Northern Ireland Open
Masters
Todos los campeonatos
Speedway
Inicio Speedway
Calendario/Resultados
Calendario
Clasificación
Superbike
Inicio Superbike
Calendario
Clasificaciones completas
Tenis
Inicio Tenis
Calendario/Resultados
Todas las competiciones
Voleibol
Inicio Voleibol
Calendario/Resultados
Marmara SpikeLigue
Champions League
World League
Todas las ligas
Partidos relacionados Coupe de France
Coupe de France / 7ta Ronda
29.10.2022
Roche Saint-Genest
Finalizado
2
1
Savigneux-Montbrison
Resumen
Directo
Estadísticas
Noticias
Partidos relacionados
Partidos relacionados Coupe de France
Partidos relacionados Coupe de France
Ver todo
Coupe de France En directo ahora (0)
Vista previa
29/10/2022
Chamalières FC
1
1
Gueugnon
Chamalières FC gana por penaltis 6-5
SA Thiernois
2
0
Étoile FC
Geispolsheim FC
2
5
Louhans-Cuiseaux
Drapeau Fougeres
2
2
Le Mans FC
Drapeau Fougeres gana por penaltis 8-7
Eperlecques
0
1
Bethune
AS Saint-Priest
0
1
Lyon La Duchère
Voltigeurs de Châteaubriant
1
1
Lannion
Lannion gana por penaltis 3-5
Cournon
0
2
RC Grasse
Alençon
3
3
Le Havre AC
Alençon gana por penaltis 5-3
Montauban
2
2
Olympique Alès
Montauban gana por penaltis 6-5
Bourges Foot 18
0
0
ASC Saint Apollinaire
Bourges Foot 18 gana por penaltis 4-2
Valenciennes FC
1
1
Red Star FC
Valenciennes FC gana por penaltis 3-1
Roche Saint-Genest
2
1
Savigneux-Montbrison
Onet-le-Chateau
2
1
US Feurs
US Saint Grégoire
0
1
Stade Pontivyen
Évreux FC 27
1
0
Grand-Quevilly FC
Sarre-Union
0
3
ES Thaon
NDC Angers
2
4
US Granvillaise
Saint-Malo
2
2
SM Caen
SM Caen gana por penaltis 3-4
AS Beauvais-Oise
0
3
USL Dunkerque
Ver más