Ver
Resultados
Para ti
Fútbol
Ciclismo
Tenis
Todos los deportes
Fútbol
Europa League
Calendario
Clasificación
Goleadores
Palmarés
Regístrate
Inicio
Ver
Resultados
Para ti
Deportes populares
Fútbol
Inicio Fútbol
Calendario/Resultados
Mundial
LaLiga
SEGUNDA
Copa del Rey
Euro 2020
Todas las ligas
Ciclismo
Inicio Ciclismo
Calendario/Resultados
Calendario
Tour de Francia
Todas las competiciones
Tenis
Inicio Tenis
Calendario/Resultados
Todas las competiciones
Snooker
Inicio Snooker
Calendario/Resultados
Northern Ireland Open
Masters
Todos los campeonatos
Baloncesto
Inicio Baloncesto
Calendario/Resultados
Liga Endesa
NBA
Euroliga
Todas las ligas
Motor
Inicio Motor
Calendario/Resultados
F1
Formula E
MotoGP
WRC
FIA ETCR
FIM EWC
Goodyear Ready For Anything
Todos los deportes
Atletismo
Inicio Atletismo
Calendario/Resultados
Diamond League
Mundial de atletismo
Campeonatos Mundiales Indoor
Todas las competiciones
Todos los deportes
Mostrar todo
Atletismo
Inicio Atletismo
Calendario/Resultados
Diamond League
Mundial de atletismo
Campeonatos Mundiales Indoor
Todas las competiciones
Baloncesto
Inicio Baloncesto
Calendario/Resultados
Liga Endesa
NBA
Euroliga
Todas las ligas
Balonmano
Inicio Balonmano
Calendario/Resultados
Liga Plenitude Asobal
Champions League
LNH
Todas las competiciones
Boxeo
Inicio Boxeo
Calendario/Resultados
Carreras de Caballos
Inicio Carreras de Caballos
Calendario/Resultados
Ciclismo
Inicio Ciclismo
Calendario/Resultados
Calendario
Tour de Francia
Todas las competiciones
Ciclismo en pista
Inicio Ciclismo en pista
UCI Track Champions League
Deportes de invierno
Inicio Deportes de invierno
Calendario/Resultados
Esquí Alpino
Campeonato del Mundo
Biatlón
Todos los deportes
F1
Inicio F1
Calendario
Clasificaciones completas
Drivers
Formula E
Inicio Formula E
Calendario
Clasificación
Fanboost
Fútbol
Inicio Fútbol
Calendario/Resultados
Mundial
LaLiga
SEGUNDA
Copa del Rey
Euro 2020
Todas las ligas
Golf
Inicio Golf
Calendario/Resultados
World Ranking
DP World Tour
PGA TOUR
Todas las competiciones
Hockey Hierba
Inicio Hockey Hierba
Calendario/Resultados
Hípica
Inicio Hípica
Calendario/Resultados
Judo
Inicio Judo
Calendario/Resultados
Juegos Olímpicos
Inicio Juegos Olímpicos
Vídeos
Olympic Channel
Tokio 2020
MotoGP
Inicio MotoGP
Calendario
Clasificación Moto GP
Motor
Inicio Motor
Calendario/Resultados
F1
Formula E
MotoGP
WRC
FIA ETCR
FIM EWC
Goodyear Ready For Anything
Todos los deportes
Paraolímpicos
Rugby
Inicio Rugby
Calendario/Resultados
El juego de las llaves
Premiership
United Rugby Championship
Top 14
Todas las ligas
Snooker
Inicio Snooker
Calendario/Resultados
Northern Ireland Open
Masters
Todos los campeonatos
Speedway
Inicio Speedway
Calendario/Resultados
Calendario
Clasificación
Superbike
Inicio Superbike
Calendario
Clasificaciones completas
Tenis
Inicio Tenis
Calendario/Resultados
Todas las competiciones
Voleibol
Inicio Voleibol
Calendario/Resultados
Marmara SpikeLigue
Champions League
World League
Todas las ligas
Partidos relacionados Europa League
Europa League / Ronda Clasificatoria 1
Estadio Pod Goricom / 11.07.2013
1
OFK Titograd
Finalizado
1
0
Resultado global 2-2
MOL Fehérvár FC
(90+3' PEN)
Resumen
Estadísticas
Alineaciones
Noticias
Partidos relacionados
Partidos relacionados Europa League
Partidos relacionados Europa League
Ver todo
Europa League En directo ahora (0)
Vista previa
11/07/2013
Gefle IF
5
1
JK Narva Trans
Resultado global 8-1
FK Ventspils
0
0
Airbus UK
Resultado global 1-1
FC Pyunik
1
0
FK Teteks Tetovo
Resultado global 2-1
OFK Titograd
1
0
MOL Fehérvár FC
Resultado global 2-2
FK Turnovo
2
2
Suduva Marijampole
FK Turnovo gana por penaltis 5-4
Resultado global 4-4
MSK Zilina
3
3
Torpedo Kutaisi
Resultado global 6-3
Santa Coloma
0
0
Breiðablik
Resultado global 0-4
SK Liepajas Metalurgs
1
2
Prestatyn Town
Prestatyn Town gana por penaltis 3-4
Resultado global 3-3
F91 Diddeleng
0
0
Milsami
Resultado global 0-1
FCI Levadia Tallinn
3
1
Bala Town
Resultado global 3-2
Dinamo Minsk
5
0
Kruoja Pakruojis
Resultado global 8-0
Skonto FC
0
1
FC Tiraspol
Skonto FC gana por penaltis 4-2
Resultado global 1-1
FC Inter
0
1
Víkingur
Resultado global 1-2
FC Aktobe
2
1
Gandzasar Kapan
Resultado global 4-2
Khazar Lenkoran
1
0
Sliema Wanderers
Resultado global 2-1
Qarabag FK
1
0
Metalurg Skopje
Resultado global 2-0
Valletta FC
1
0
La Fiorita
Resultado global 4-0
HSK Zrinjski
1
0
UE Santa Coloma
Resultado global 4-1
Malmö FF
2
0
Drogheda United
Resultado global 2-0
NK Celje
0
2
Tromsø IL
Resultado global 2-3
Ver más