Ver
Resultados
Para ti
Fútbol
Ciclismo
Tenis
Todos los deportes
Fútbol
Calendario/Resultados
Mundial
LaLiga
SEGUNDA
Copa del Rey
Euro 2020
Todas las ligas
Regístrate
Inicio
Ver
Resultados
Para ti
Deportes populares
Fútbol
Inicio Fútbol
Calendario/Resultados
Mundial
LaLiga
SEGUNDA
Copa del Rey
Euro 2020
Todas las ligas
Ciclismo
Inicio Ciclismo
Calendario/Resultados
Calendario
Tour de Francia
Todas las competiciones
Tenis
Inicio Tenis
Calendario/Resultados
Todas las competiciones
Snooker
Inicio Snooker
Calendario/Resultados
Northern Ireland Open
Masters
Todos los campeonatos
Baloncesto
Inicio Baloncesto
Calendario/Resultados
Liga Endesa
NBA
Euroliga
Todas las ligas
Motor
Inicio Motor
Calendario/Resultados
F1
Formula E
MotoGP
WRC
FIA ETCR
FIM EWC
Goodyear Ready For Anything
Todos los deportes
Atletismo
Inicio Atletismo
Calendario/Resultados
Diamond League
Mundial de atletismo
Campeonatos Mundiales Indoor
Todas las competiciones
Todos los deportes
Mostrar todo
Atletismo
Inicio Atletismo
Calendario/Resultados
Diamond League
Mundial de atletismo
Campeonatos Mundiales Indoor
Todas las competiciones
Baloncesto
Inicio Baloncesto
Calendario/Resultados
Liga Endesa
NBA
Euroliga
Todas las ligas
Balonmano
Inicio Balonmano
Calendario/Resultados
Liga Plenitude Asobal
Champions League
LNH
Todas las competiciones
Boxeo
Inicio Boxeo
Calendario/Resultados
Carreras de Caballos
Inicio Carreras de Caballos
Calendario/Resultados
Ciclismo
Inicio Ciclismo
Calendario/Resultados
Calendario
Tour de Francia
Todas las competiciones
Ciclismo en pista
Inicio Ciclismo en pista
UCI Track Champions League
Deportes de invierno
Inicio Deportes de invierno
Calendario/Resultados
Esquí Alpino
Campeonato del Mundo
Biatlón
Todos los deportes
F1
Inicio F1
Calendario
Clasificaciones completas
Drivers
Formula E
Inicio Formula E
Calendario
Clasificación
Fanboost
Fútbol
Inicio Fútbol
Calendario/Resultados
Mundial
LaLiga
SEGUNDA
Copa del Rey
Euro 2020
Todas las ligas
Golf
Inicio Golf
Calendario/Resultados
World Ranking
DP World Tour
PGA TOUR
Todas las competiciones
Hockey Hierba
Inicio Hockey Hierba
Calendario/Resultados
Hípica
Inicio Hípica
Calendario/Resultados
Judo
Inicio Judo
Calendario/Resultados
Juegos Olímpicos
Inicio Juegos Olímpicos
Vídeos
Olympic Channel
Tokio 2020
MotoGP
Inicio MotoGP
Calendario
Clasificación Moto GP
Motor
Inicio Motor
Calendario/Resultados
F1
Formula E
MotoGP
WRC
FIA ETCR
FIM EWC
Goodyear Ready For Anything
Todos los deportes
Paraolímpicos
Rugby
Inicio Rugby
Calendario/Resultados
El juego de las llaves
Premiership
United Rugby Championship
Top 14
Todas las ligas
Snooker
Inicio Snooker
Calendario/Resultados
Northern Ireland Open
Masters
Todos los campeonatos
Speedway
Inicio Speedway
Calendario/Resultados
Calendario
Clasificación
Superbike
Inicio Superbike
Calendario
Clasificaciones completas
Tenis
Inicio Tenis
Calendario/Resultados
Todas las competiciones
Voleibol
Inicio Voleibol
Calendario/Resultados
Marmara SpikeLigue
Champions League
World League
Todas las ligas
Clasificación Niké liga
Niké liga / Jornada 10
Štadión pod Cebratom / 02.10.2021
MFK Ruzomberok
Finalizado
4
1
MFK Tatran Liptovský Mikuláš
M. Kochan
(23' PEN)
J. Maslo
(59')
M. Regali
(62', 65')
L. Laura
(87')
Resumen
Estadísticas
Alineaciones
Clasificación
Partidos relacionados
Clasificación Niké liga
Clasificación Niké liga
Ver todo
en directo
General
en directo
Local
Visitante
Ataque
Defensa
Ronda Preliminar
Equipos
J
V
E
D
GF
GC
DG
Pts
1
Slovan Bratislava
SBR
22
16
5
1
52
16
36
53
2
Spartak Trnava
SPA
22
13
6
3
29
12
17
45
3
MFK Ruzomberok
RUZ
22
11
8
3
39
17
22
41
4
DAC Dunajská Streda
DAC
22
10
6
6
28
23
5
36
5
ŠKF Sered
SER
22
9
5
8
28
28
0
32
6
MSK Zilina
MSK
22
8
6
8
34
33
1
30
7
FK Senica
SEN
22
7
6
9
21
32
-11
27
8
AS Trencín
AST
22
6
7
9
32
33
-1
25
9
MFK Zemplín Michalovce
ZEM
22
7
2
13
20
31
-11
23
10
MFK Tatran Liptovský Mikuláš
LIP
22
5
6
11
27
43
-16
21
11
ViOn Zlaté Moravce
ZLM
22
4
7
11
22
36
-14
19
12
FK Pohronie
POH
22
2
4
16
19
47
-28
10
Grupo de Campeones
Equipos
J
V
E
D
GF
GC
DG
Pts
1
Slovan Bratislava
SBR
32
22
8
2
71
25
46
74
2
MFK Ruzomberok
RUZ
32
17
12
3
58
23
35
63
3
Spartak Trnava
SPA
32
17
9
6
36
17
19
60
4
DAC Dunajská Streda
DAC
32
12
10
10
39
37
2
46
5
ŠKF Sered
SER
32
10
9
13
34
46
-12
39
6
MSK Zilina
MSK
32
8
10
14
43
52
-9
34
Grupo de Relegación
Equipos
J
V
E
D
GF
GC
DG
Pts
1
AS Trencín
AST
32
13
9
10
58
43
15
48
2
MFK Tatran Liptovský Mikuláš
LIP
32
11
7
14
42
57
-15
40
3
MFK Zemplín Michalovce
ZEM
32
12
4
16
32
42
-10
40
4
FK Senica
SEN
32
9
7
16
29
51
-22
34
5
ViOn Zlaté Moravce
ZLM
32
7
9
16
33
50
-17
30
6
FK Pohronie
POH
32
4
6
22
27
59
-32
18