Ver
Resultados
Para ti
Fútbol
Ciclismo
Tenis
Todos los deportes
Deportes de invierno
Hockey Hielo
Calendario/Resultados
NHL
Campeonato del Mundo
Regístrate
Inicio
Ver
Resultados
Para ti
Deportes populares
Fútbol
Inicio Fútbol
Calendario/Resultados
Mundial
LaLiga
SEGUNDA
Copa del Rey
Euro 2020
Todas las ligas
Ciclismo
Inicio Ciclismo
Calendario/Resultados
Calendario
Tour de Francia
Todas las competiciones
Tenis
Inicio Tenis
Calendario/Resultados
Todas las competiciones
Snooker
Inicio Snooker
Calendario/Resultados
Northern Ireland Open
Masters
Todos los campeonatos
Baloncesto
Inicio Baloncesto
Calendario/Resultados
Liga Endesa
NBA
Euroliga
Todas las ligas
Motor
Inicio Motor
Calendario/Resultados
F1
Formula E
MotoGP
WRC
FIA ETCR
FIM EWC
Goodyear Ready For Anything
Todos los deportes
Atletismo
Inicio Atletismo
Calendario/Resultados
Diamond League
Mundial de atletismo
Campeonatos Mundiales Indoor
Todas las competiciones
Todos los deportes
Mostrar todo
Atletismo
Inicio Atletismo
Calendario/Resultados
Diamond League
Mundial de atletismo
Campeonatos Mundiales Indoor
Todas las competiciones
Baloncesto
Inicio Baloncesto
Calendario/Resultados
Liga Endesa
NBA
Euroliga
Todas las ligas
Balonmano
Inicio Balonmano
Calendario/Resultados
Liga Plenitude Asobal
Champions League
LNH
Todas las competiciones
Boxeo
Inicio Boxeo
Calendario/Resultados
Carreras de Caballos
Inicio Carreras de Caballos
Calendario/Resultados
Ciclismo
Inicio Ciclismo
Calendario/Resultados
Calendario
Tour de Francia
Todas las competiciones
Ciclismo en pista
Inicio Ciclismo en pista
UCI Track Champions League
Deportes de invierno
Inicio Deportes de invierno
Calendario/Resultados
Esquí Alpino
Campeonato del Mundo
Biatlón
Todos los deportes
F1
Inicio F1
Calendario
Clasificaciones completas
Drivers
Formula E
Inicio Formula E
Calendario
Clasificación
Fanboost
Fútbol
Inicio Fútbol
Calendario/Resultados
Mundial
LaLiga
SEGUNDA
Copa del Rey
Euro 2020
Todas las ligas
Golf
Inicio Golf
Calendario/Resultados
World Ranking
DP World Tour
PGA TOUR
Todas las competiciones
Hockey Hierba
Inicio Hockey Hierba
Calendario/Resultados
Hípica
Inicio Hípica
Calendario/Resultados
Judo
Inicio Judo
Calendario/Resultados
Juegos Olímpicos
Inicio Juegos Olímpicos
Vídeos
Olympic Channel
Tokio 2020
MotoGP
Inicio MotoGP
Calendario
Clasificación Moto GP
Motor
Inicio Motor
Calendario/Resultados
F1
Formula E
MotoGP
WRC
FIA ETCR
FIM EWC
Goodyear Ready For Anything
Todos los deportes
Paraolímpicos
Rugby
Inicio Rugby
Calendario/Resultados
El juego de las llaves
Premiership
United Rugby Championship
Top 14
Todas las ligas
Snooker
Inicio Snooker
Calendario/Resultados
Northern Ireland Open
Masters
Todos los campeonatos
Speedway
Inicio Speedway
Calendario/Resultados
Calendario
Clasificación
Superbike
Inicio Superbike
Calendario
Clasificaciones completas
Tenis
Inicio Tenis
Calendario/Resultados
Todas las competiciones
Voleibol
Inicio Voleibol
Calendario/Resultados
Marmara SpikeLigue
Champions League
World League
Todas las ligas
Partidos relacionados KHL
KHL / Regular
Platinum Arena / 23.10.2020
Amur Khabarovsk
Finalizado
2
4
Traktor Chelyabinsk
K. Rasskazov
(11')
V. Vasilyev
(11')
D. Ogurtsov
(8')
V. Kravtsov
(25')
I. Isayev
(49')
T. Hyka
(60')
Resumen
Directo
Estadísticas
Clasificación
Noticias
Partidos relacionados
Partidos relacionados KHL
Partidos relacionados KHL
Ver todo
KHL En directo ahora (0)
Vista previa
21/10/2020
Amur Khabarovsk
7
1
Ak Bars Kazan
Sibir Novosibirsk
3
1
Traktor Chelyabinsk
Barys Astana
4
5
Jokerit Helsinki
Kunlun Red Star Beijing
6
4
Metallurg Magnitogorsk
Severstal Cherepovets
2
0
HC Sochi
Vityaz Moscow
4
3
Salavat Yulaev Ufa
Dynamo Moscow
5
2
Dinamo Minsk
CSKA Moscow
2
3
Torpedo Nizhny Novgorod
22/10/2020
Neftekhimik Nizhnekamsk
2
5
Avtomobilist Yekaterinburg
SKA St. Petersburg
1
4
Spartak Moscow
23/10/2020
Amur Khabarovsk
2
4
Traktor Chelyabinsk
Barys Astana
1
3
Ak Bars Kazan
Severstal Cherepovets
4
5
Metallurg Magnitogorsk
Vityaz Moscow
2
5
HC Sochi
CSKA Moscow
5
1
Dinamo Minsk
24/10/2020
Neftekhimik Nizhnekamsk
1
5
Lokomotiv Yaroslavl
Avangard Omsk
6
3
Avtomobilist Yekaterinburg
25/10/2020
Amur Khabarovsk
1
2
Traktor Chelyabinsk
Kunlun Red Star Beijing
2
3
CSKA Moscow
Spartak Moscow
4
1
HC Sochi
Ver más