Ver
Resultados
Para ti
Fútbol
Ciclismo
Tenis
Todos los deportes
Rugby
Calendario/Resultados
El juego de las llaves
Premiership
United Rugby Championship
Top 14
Todas las ligas
Regístrate
Inicio
Ver
Resultados
Para ti
Deportes populares
Fútbol
Inicio Fútbol
Calendario/Resultados
Mundial
LaLiga
SEGUNDA
Copa del Rey
Euro 2020
Todas las ligas
Ciclismo
Inicio Ciclismo
Calendario/Resultados
Calendario
Tour de Francia
Todas las competiciones
Tenis
Inicio Tenis
Calendario/Resultados
Todas las competiciones
Snooker
Inicio Snooker
Calendario/Resultados
Northern Ireland Open
Masters
Todos los campeonatos
Baloncesto
Inicio Baloncesto
Calendario/Resultados
Liga Endesa
NBA
Euroliga
Todas las ligas
Motor
Inicio Motor
Calendario/Resultados
F1
Formula E
MotoGP
WRC
FIA ETCR
FIM EWC
Goodyear Ready For Anything
Todos los deportes
Atletismo
Inicio Atletismo
Calendario/Resultados
Diamond League
Mundial de atletismo
Campeonatos Mundiales Indoor
Todas las competiciones
Todos los deportes
Mostrar todo
Atletismo
Inicio Atletismo
Calendario/Resultados
Diamond League
Mundial de atletismo
Campeonatos Mundiales Indoor
Todas las competiciones
Baloncesto
Inicio Baloncesto
Calendario/Resultados
Liga Endesa
NBA
Euroliga
Todas las ligas
Balonmano
Inicio Balonmano
Calendario/Resultados
Liga Plenitude Asobal
Champions League
LNH
Todas las competiciones
Boxeo
Inicio Boxeo
Calendario/Resultados
Carreras de Caballos
Inicio Carreras de Caballos
Calendario/Resultados
Ciclismo
Inicio Ciclismo
Calendario/Resultados
Calendario
Tour de Francia
Todas las competiciones
Ciclismo en pista
Inicio Ciclismo en pista
UCI Track Champions League
Deportes de invierno
Inicio Deportes de invierno
Calendario/Resultados
Esquí Alpino
Campeonato del Mundo
Biatlón
Todos los deportes
F1
Inicio F1
Calendario
Clasificaciones completas
Drivers
Formula E
Inicio Formula E
Calendario
Clasificación
Fanboost
Fútbol
Inicio Fútbol
Calendario/Resultados
Mundial
LaLiga
SEGUNDA
Copa del Rey
Euro 2020
Todas las ligas
Golf
Inicio Golf
Calendario/Resultados
World Ranking
DP World Tour
PGA TOUR
Todas las competiciones
Hockey Hierba
Inicio Hockey Hierba
Calendario/Resultados
Hípica
Inicio Hípica
Calendario/Resultados
Judo
Inicio Judo
Calendario/Resultados
Juegos Olímpicos
Inicio Juegos Olímpicos
Vídeos
Olympic Channel
Tokio 2020
MotoGP
Inicio MotoGP
Calendario
Clasificación Moto GP
Motor
Inicio Motor
Calendario/Resultados
F1
Formula E
MotoGP
WRC
FIA ETCR
FIM EWC
Goodyear Ready For Anything
Todos los deportes
Paraolímpicos
Rugby
Inicio Rugby
Calendario/Resultados
El juego de las llaves
Premiership
United Rugby Championship
Top 14
Todas las ligas
Snooker
Inicio Snooker
Calendario/Resultados
Northern Ireland Open
Masters
Todos los campeonatos
Speedway
Inicio Speedway
Calendario/Resultados
Calendario
Clasificación
Superbike
Inicio Superbike
Calendario
Clasificaciones completas
Tenis
Inicio Tenis
Calendario/Resultados
Todas las competiciones
Voleibol
Inicio Voleibol
Calendario/Resultados
Marmara SpikeLigue
Champions League
World League
Todas las ligas
Partidos relacionados Fédérale 1
Fédérale 1 / Regular
Barbezieux / 18.02.2023
Barbezieux Jonzac
Finalizado
22
15
Mauléon
0
Ensayos
0
0
Conversiones
0
0
Penaltis
0
0
Drops
0
Resumen
Estadísticas
Clasificación
Partidos relacionados
Noticias
Partidos relacionados Fédérale 1
Partidos relacionados Fédérale 1
Ver todo
Fédérale 1 En directo ahora (0)
Grupo 4
Vista previa
04/02/2023
Grupo 4
Salles
29
7
Oloron
Grupo 4
Barbezieux Jonzac
28
26
Nantes
05/02/2023
Grupo 4
Bergerac
31
19
Nafarroa
11/02/2023
Grupo 4
Bergerac
30
23
Barbezieux Jonzac
12/02/2023
Grupo 4
Peyrehorade
22
18
Oloron
Grupo 4
Bagnères-de-Bigorre
51
10
Gujan Mestras
Grupo 4
Salles
43
16
Nafarroa
Grupo 4
Mauléon
38
15
Nantes
Grupo 4
Langon
20
6
Saint Médard en Jalles
18/02/2023
Grupo 4
Barbezieux Jonzac
22
15
Mauléon
19/02/2023
Grupo 4
Nafarroa
8
23
Bagnères-de-Bigorre
Grupo 4
Oloron
20
19
Saint Médard en Jalles
Grupo 4
Gujan Mestras
18
28
Peyrehorade
Grupo 4
Nantes
29
27
Salles
Grupo 4
Bergerac
26
23
Langon
04/03/2023
Grupo 4
Peyrehorade
19
16
Nafarroa
05/03/2023
Grupo 4
Bagnères-de-Bigorre
21
10
Nantes
Grupo 4
Mauléon
23
12
Bergerac
Grupo 4
Salles
36
17
Barbezieux Jonzac
Grupo 4
Saint Médard en Jalles
28
15
Gujan Mestras
Ver más