Ver
Resultados
Para ti
Fútbol
Ciclismo
Tenis
Todos los deportes
Voleibol
Calendario/Resultados
Marmara SpikeLigue
Champions League
World League
Todas las ligas
Regístrate
Inicio
Ver
Resultados
Para ti
Deportes populares
Fútbol
Inicio Fútbol
Calendario/Resultados
Mundial
LaLiga
SEGUNDA
Copa del Rey
Euro 2020
Todas las ligas
Ciclismo
Inicio Ciclismo
Calendario/Resultados
Calendario
Tour de Francia
Todas las competiciones
Tenis
Inicio Tenis
Calendario/Resultados
Todas las competiciones
Snooker
Inicio Snooker
Calendario/Resultados
Northern Ireland Open
Masters
Todos los campeonatos
Baloncesto
Inicio Baloncesto
Calendario/Resultados
Liga Endesa
NBA
Euroliga
Todas las ligas
Motor
Inicio Motor
Calendario/Resultados
F1
Formula E
MotoGP
WRC
FIA ETCR
FIM EWC
Goodyear Ready For Anything
Todos los deportes
Atletismo
Inicio Atletismo
Calendario/Resultados
Diamond League
Mundial de atletismo
Campeonatos Mundiales Indoor
Todas las competiciones
Todos los deportes
Mostrar todo
Atletismo
Inicio Atletismo
Calendario/Resultados
Diamond League
Mundial de atletismo
Campeonatos Mundiales Indoor
Todas las competiciones
Baloncesto
Inicio Baloncesto
Calendario/Resultados
Liga Endesa
NBA
Euroliga
Todas las ligas
Balonmano
Inicio Balonmano
Calendario/Resultados
Liga Plenitude Asobal
Champions League
LNH
Todas las competiciones
Boxeo
Inicio Boxeo
Calendario/Resultados
Carreras de Caballos
Inicio Carreras de Caballos
Calendario/Resultados
Ciclismo
Inicio Ciclismo
Calendario/Resultados
Calendario
Tour de Francia
Todas las competiciones
Ciclismo en pista
Inicio Ciclismo en pista
UCI Track Champions League
Deportes de invierno
Inicio Deportes de invierno
Calendario/Resultados
Esquí Alpino
Campeonato del Mundo
Biatlón
Todos los deportes
F1
Inicio F1
Calendario
Clasificaciones completas
Drivers
Formula E
Inicio Formula E
Calendario
Clasificación
Fanboost
Fútbol
Inicio Fútbol
Calendario/Resultados
Mundial
LaLiga
SEGUNDA
Copa del Rey
Euro 2020
Todas las ligas
Golf
Inicio Golf
Calendario/Resultados
World Ranking
DP World Tour
PGA TOUR
Todas las competiciones
Hockey Hierba
Inicio Hockey Hierba
Calendario/Resultados
Hípica
Inicio Hípica
Calendario/Resultados
Judo
Inicio Judo
Calendario/Resultados
Juegos Olímpicos
Inicio Juegos Olímpicos
Vídeos
Olympic Channel
Tokio 2020
MotoGP
Inicio MotoGP
Calendario
Clasificación Moto GP
Motor
Inicio Motor
Calendario/Resultados
F1
Formula E
MotoGP
WRC
FIA ETCR
FIM EWC
Goodyear Ready For Anything
Todos los deportes
Paraolímpicos
Rugby
Inicio Rugby
Calendario/Resultados
El juego de las llaves
Premiership
United Rugby Championship
Top 14
Todas las ligas
Snooker
Inicio Snooker
Calendario/Resultados
Northern Ireland Open
Masters
Todos los campeonatos
Speedway
Inicio Speedway
Calendario/Resultados
Calendario
Clasificación
Superbike
Inicio Superbike
Calendario
Clasificaciones completas
Tenis
Inicio Tenis
Calendario/Resultados
Todas las competiciones
Voleibol
Inicio Voleibol
Calendario/Resultados
Marmara SpikeLigue
Champions League
World League
Todas las ligas
Partidos relacionados Pari Super League
vs | Pari Super League
Regular | 24.10.2022 | San Petersburgo
Finalizado
Dynamo Leningrad
Dinamo Moscow
18
26
15
25
28
25
Resumen
Estadísticas
Noticias
Clasificación
Partidos relacionados
Partidos relacionados Pari Super League
Partidos relacionados Pari Super League
Ver todo
Pari Super League En directo ahora (0)
Vista previa
19/10/2022
Yenisey Krasnoyarsk
Kuzbass Kemerovo
25
25
25
19
16
23
Lokomotiv Novosibirsk
Zenit Kazan
29
25
21
21
6
27
23
25
25
15
Neftyanik Orenburg
Belogorie Belgorod
12
19
18
25
25
25
Fakel Novy Urengoy
Stroitel Minsk
25
25
25
20
11
20
Gazprom-Yugra Surgut
ASK Nizhny Novgorod
27
26
25
25
24
18
Ural Ufa
Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk
31
29
25
29
27
18
Dinamo Moscow
Zenit St. Petersburg
23
25
21
23
25
17
25
25
20/10/2022
Nova Novokuybyshevsk
Dynamo Leningrad
18
32
20
23
25
30
25
25
22/10/2022
Fakel Novy Urengoy
Gazprom-Yugra Surgut
25
28
25
17
26
23
23/10/2022
Kuzbass Kemerovo
Neftyanik Orenburg
25
25
25
15
14
13
Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk
Yenisey Krasnoyarsk
23
14
18
25
25
25
Zenit Kazan
Stroitel Minsk
25
25
25
17
19
13
ASK Nizhny Novgorod
Ural Ufa
20
20
16
25
25
25
24/10/2022
Dynamo Leningrad
Dinamo Moscow
18
26
15
25
28
25
Belogorie Belgorod
Nova Novokuybyshevsk
36
25
25
34
18
20
Zenit St. Petersburg
Lokomotiv Novosibirsk
25
25
27
20
20
25
28/10/2022
Ural Ufa
Fakel Novy Urengoy
25
25
25
19
21
22
Neftyanik Orenburg
Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk
23
25
22
25
15
25
17
25
22
11
Dynamo Leningrad
Lokomotiv Novosibirsk
25
25
25
16
21
13
29/10/2022
Zenit Kazan
Zenit St. Petersburg
21
22
27
25
13
25
25
25
23
15
Ver más